Сколько стоит оценка ущерба от залива квартиры и куда обращаться?

Главная / Статьи / Сколько стоит оценка ущерба от залива квартиры и куда обращаться?

К великому сожалению, в наше непростое время постоянно все бегут, торопятся и забывают об элементарных правилах безопасной жизнедеятельности, поэтому подтопление имущества бесшабашным жильцом сверху – очень частое явление, встречающееся сплошь и рядом. Как правило, от этого плачевного форс-мажорного обстоятельства страдают многоэтажные дома, поэтому в ходе действия есть виновная и пострадавшая стороны.

Сколько стоит оценка ущерба от залива квартиры?

Вы попали в неприятную ситуацию, когда придя домой в конце рабочего дня, обнаружили воду на полу и страшные потёки по стенам? Вам придётся столкнуться с дилеммой - сколько стоит оценка ущерба от залива квартиры, и как выходить из этой непростой спорной ситуации максимально удачно. Наверное, самое первое, что должна сделать пострадавшая сторона – обратиться к компетентным специалистам, которые помогут оперативно и эффективно разрешить данную проблему.

Узнайте бесплатно как правильно действовать!

Мы бесплатно подскажем как правильно действовать в вашей ситуации.

Звоните нам +7 (495) 646 66 59 ежедневно с 9:00 до 21:00 МСК

Оценочная компания «Вик» - предложение

Вашу квартиру залило? – не мешкая, звоните к нам! В оптимально сжатые сроки мы отправим к вам компетентного профессионала, который оценит причинённые вам неудобства и урон всему имуществу. Вы можете максимально довериться нашим профессионалам, так как наша таксировка независимая, а значит максимально качественная.

С результатами нашей проверки вы сможете смело направляться в суд, если это будет необходимо. Опись повреждённого имущества фиксируется на бумаге, оценивается и составляется полный подсчёт урона, нанесённого виновной стороной. Отчёт, предоставленный нашей компанией, имеет весомую юридическую силу, и предъявляется в разных инстанциях как вещественное доказательство.

Почему мы?

  • У нас трудятся высококвалифицированные эксперты с огромным багажом знаний и колоссальным опытом работы в данной сфере.
  • Стоимость наших услуг предельно доступная, что выгодно выделяет нас из перечня тождественных компаний.

Оценочная компания «Вик» - перворазрядная оценка – выгодная ценовая политика.

Метки: Статьи по оценке ущерба



Консультация по услугам

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение

Алиса это умеет ОК «ВИК» (ИНН 7709941561 / ОГРН 5137746127350). Copyright © 2024

Разработка сайта студия «GROW-REAL WEB»